Каталог товаров

Yakima - самые бесшумные автомобильные багажники из Америки официально на Юге России

04.06.2019

Наступило лето 2019 года.

Приход лета для нас ознаменован в первую очередь появлением нового бренда в нашем активе - YAKIMA.

Теперь автовладельцы в Краснодаре могут купить продукцию YAKIMA / WHISPBAR в наличии, без прадверительного заказа в компании Багажные системы Краснодар - официальном представителе YAKIMA на ЮГЕ России.

YAKIMA - крупнейший производитель автобагажников, автобоксов и креплений для перевозки спортивного и туристического снаряжения при помощи автомобиля.

Главное в YAKIMA -  это люди, которые будут использовать протукт.  Важна ориентация на проблемы с которыми люди могут столкнуться при перевозке свого снаряжения, и концентрираця на разработке инновационных решений. Этот подход делает продукты YAKIMA интуитивно понятными, долговечными и простыми в использовании.

YAKIMA конструирует и производит лучшие в мире автобоксы, багажные стойки, велокрепления, крепления для лыж и другие приспособления для перевозки снаряжения и грузов при помощи автомобиля.

Тестируется и доработывается каждый продукт YAKIMA для его долговечной эксплуатации в условиях от заснеженных горных переходов до удаленных грунтовых дорог. Именно поэтому предоставляется 5-летняя гарантия на всю продукцию бренда.

На любое изделие YAKIMA предоставляется гарантия отсутствия производственных дефектов и дефектов в материалах сроком на 5 лет с даты покупки через розничную сеть. Если потребовалось гарантийное обслуживание, изделие можно вернуть продавцу по месту приобретения или любому официальному дистрибьютору YAKIMA.

Не имеет значения, отправляетесь ли вы в поход с палаткамина велосипедную прогулку, покататься на лодке или на лыжах или везете свою семью в путешествие по горным тропам. YAKIMA считает, что любое приключение в жизни, независимо от пункта назначения, обеспечивает общий опыт и воспоминания для вас, вашей семьи и друзей. Когда дорога ведет домой, воспоминания о времени, проведенном с друзьями и семьей, остаются надолго после окончания поездки. YAKIMA позаботится о Вашем снаряжении благодаря багажникам на крыше от YAKIMA, и автобоксам.