Каталог товаров

Скидка выходного дня! ЗАВЕРШЕНА

01.12.2018

Впереди НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! Время для занятий спортом на свежем воздухе, время отдыха и разумеется время путешествий!

Комфортно и выгодно, в Ваш выходной день - по субботам предлагаем подготовить Ваш автомобиль к Новогодним Каникулам!

Объявляем акцию - "Скидка выходного дня на автобагажники" время действия акции с 1 декабря 2018 г по 1 мая 2019 г.

В акции участвуют бренды производителей багажных систем для автомобилей: INNO, Amos, Атлант, LUX, Евродеталь, Delta, Inter, PT Group, YUAGO, АвтоПолимерСервис, Winbo.

Скидки на автобоксы от 7 до 10%.

Скидки на багажные поперечины от 7 до 10%.

Скидки на крепления для перевозки лыж и сноубордов от 7 до 15%.

Скидка расчитывается от розничной цены в магазине на момент проведения акции, не суммируется с скидками по другим акциям и с скидкой по карте постоянного покупателя (для этих скидок есть еще 5 рабочих дней в неделе).

Как это работает?

В течение недели Вы выбираете на свой автомобиль на нашем сайте багажную систему, крепление или автобокс, звоните по телефону и узнаете какая скидка будет в ближайшую субботу на этот товар, мы озвучиваем Вам размер скидки.

Вы оформляете заказ, мы ставим для Вас в резерв выбранный комплект и в субботы Вы приезжаете и выкупаете этот товар по ЛУЧШЕЙ цене!

Узнав размер скидки, Вы можете приехать в магазин и без оформления заказа, но тогда мы не можем 100% гарантировать наличие выбранного Вами товара на момент Вашего визита. Количество товара много, но не бесконечно, а желающих с комфортом отдохнуть в Новогодние каникулы ого-го сколько!