Каталог товаров

Подготовка Volkswagen Tiguan к лыжному сезону

04.12.2017

 Какого же цвета автобокс для перевозки лыж выберет владелец белоснежного Volkswagen Tiguan? Все верно - глянцевый белый! 

 Без лестницы при установке бокса никак не обойтись

Фольцваген Тигуан с автобоксом Люкс

 Все автобоксы отечественного производителя марки LUX мы получаем в разобранном виде (крышка и дно отдельно, замковая фурнитура отдельно) и собираем их самостоятельно, именно в том числе по этой причине автобоксы LUX славятся своей невысокой ценой - ведь затраты на транспортировку автобоксов со склада фабрики на наш региональный - минимальны! Импортные аналоги поставляются только в собранном виде - и это в том числе объясняет их немалую цену. Абсолютно все заклепочные и резьбовые соединения делаются руками наших профессиоанльных сборщиков, именно поэтому мы с уверенностью подтверждаем гарантийный срок эксплуатации автобоксов Люкс. Глянцевые автобксы всегда идут в защитной пленке, чтобы при сборке и транспортировке в торговый зал и на автомобиль покупателя лакокрасочное покрытие не пострадало.

Автобокс LUX960 белый глянец

 Нашим менеджерам в торговом зале часто задают вопрос о применяемости автобоксов LUX к самым "тихим" в мире поперечинам мирового лидера  - Шведской компании THULE WingBar Edge, дуги этой багажной системы имеют широкий профиль крыла самолета (именно по этой причине они создают минимальное сопротивление воздушному потоку). Разумеется применимы, автобоксы LUX крепятся к поперечинам нехитрыми, но надежными U-образными скобами, расстояние между шпильками  - 82 миллиметра, и этого с лихвой хватает чтобы "обнять" самые широкие поперечины. На следующей фотографии как раз заснят процесс крепления багажного бокса к поперечинам THULE WingBar Edge.

Багажный бокс LUX 960 White

 Ну вот и все, 15 минут и автобкс надежно закреплен на поперечинах, пара фотографий для блога, снимаем защитную пленку и в путь!

Бокс LUX960 белый глянец на крышу Volkswagen Tiguan